Сегодня в МБОУ "Большечурашевская СОШ" прошли очередные занятия профориентационного цикла «Россия-мои горизонты». Тема "Российская промышленность: исследование профессий и достижений страны в области промышленного производства". На занятии учащиеся познакомились с особенностями промышленности России, узнали о ее значимости для страны, исследовали историю развития промышленного сектора, ознакомились с последними достижениями российских производителей, поражающими своим масштабом. Заполнили карту профессий и прошли интерактив «Было – стало».