Подведены итоги XXVIII республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подведены итоги XXVIII республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии.

Участниками Конференции стали представители из 11 районов и 2 городов Чувашской Республики (г. Новочебоксарск, г. Чебоксары), также представители Республики Башкортостан. В конференции приняли участие 92  юных исследователя окружающей среды, среди них учащиеся МБОУ «Большечурашевская СОШ: Васильева Г., и Андреева А. -  победители районного этапа Конференции. При подготовке к Конференции использовалось оборудование поступившее в школу в рамках программы «Точка роста» Призового места на республиканском этапе удостоена Василева Г. Она стала лауреатом в номинации  «Экология позвоночных животных».